一、项目编号:****。
二、项目名称:台湾﹒漳州水仙花雕刻艺术展。
三、采购结果
采购包1:台湾﹒漳州水仙花雕刻艺术展。
废标理由:因有效供应商不足3家,根据相关政策,本项目流标。
主要标的信息:无(废标)。
五、谈判小组名单:无。
六、代理服务收费标准及金额:/
收取对象:/
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜:经审查,漳州市芗城追动商贸有限公司递交的响应文件中未提供合格有效的单位负责人授权书,资格审查不通过,其余2家供应商均通过资格性审查。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:漳州市****
联系方法:****
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:福建省漳州市****
联系方式:****
采购人:点击登录查看
代理机构:点击登录查看
****