全国 [切换]
关于我们

连云港市赣榆区2025年省级水利发展资金维修项目小塔山水库智能界桩建设项目候选人公示(原标题:连云港市赣榆区2025年省级水利发展资金维修项目小塔山水库智能界桩建设项目)

江苏连云港 2025-09-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
连云港市赣榆区2025年省级水利发展资金维修项目小塔山水库智能界桩建设项目
连云港市赣榆区2025年省级水利发展资金维修项目小塔山水库智能界桩建设项目中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区2025年省级水利发展资金维修项目小塔山水库智能界桩建设项目的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 中电鸿信信息科技有限公司 深圳市广汇源环境水务有限公司 江苏移动信息系统集成有限公司
投标报价(元/费率) ****.00 ****.00 ****.00
项目负责人姓名 马均 梁昌盛 肖明
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、如东县智慧水利建设项目合同 1、深圳河湾流域泵站及水闸自动化系统及中控室升级改造工程 1、扬州市仪征市朱桥灌区续建配套与节水改造项目 2024 年度自动化工程项目
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、淮安市水利综合信息云平台项目 2、新吴区智慧水利系统升级项目合同 1、东江水源工程管理处沙湾泵站电气自动化设备更新改造工程 2、东涌水库综合自动化系统工程 1、扬州市水利运行环境会商及闸站率定系统集成项目 2、射阳县 2022 年农业水价综合改革农业用水水量计量和水情检测一体化系统设备采购

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 南水北调(江苏)数智科技有限公司 未按照招标文件要求,缴纳投标保证金。
2 南京墨行信息技术有限公司 1、项目负责人未提供劳动合同。2、业绩未提供完工或竣工验收有效文件。

三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 经济得分 人员配置得分 其他得分
1 南京瑞迪水利信息科技有限公司 ****.00 20.08 63.44 6.0 0.0 89.52
2 中电鸿信信息科技有限公司 ****.00 25.14 64.53 6.0 0.0 95.67
3 江苏移动信息系统集成有限公司 ****.00 25.98 64.57 4.0 0.0 94.55
4 深圳市广汇源环境水务有限公司 ****.00 24.42 64.4 6.0 0.0 94.82

五、拟确定中标人:中电鸿信信息科技有限公司

六、本中标候选人公示期自****起,至****止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:点击登录查看
电话:****
2、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:****

日期:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast