全国 [切换]
关于我们

2025年辽宁路行养护工程有限责任公司各类反光膜第一批次采购项目第三次询比采购成交候选人公示

辽宁沈阳 2025-09-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年点击登录查看各类反光膜第一批次采购项目第三次询比采购评审工作于****在辽宁省沈阳市****

序号

推荐意见

供应商名称

预期不含税成交价(元)

预期含税成交价(元)

1

第一成交候选人

沈阳安捷交通设施工程有限公司

730256.64

825190.00

2

第二成交候选人

沈阳万昌交通工程有限公司

827380.53

934940.00

3

第三成交候选人

道钰(辽宁)交通设施有限公司

853132.74

964040.00

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

沈阳方兴东贸商贸有限公司:供应商未提供 IV 类 3M 反光膜产品检测报告,不符合第二章“供应商须知”前附表附录 6 的规定。

成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

辽宁省交投集团招标采购管理中心 电话:****

辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部 电话:****

点击登录查看纪检部 电话:****

采 购 人:点击登录查看

地 址:辽宁省沈阳市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

代理机构:点击登录查看

地 址:沈阳市****

联 系 人:点击登录查看 周女士

电 话:****(转0)

电子邮件:****@163.com

附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast