宁都县****
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:宁都县城投混凝土公司-混凝土膨胀剂和减水剂采购项目
二、项目废标原因
投标供应商所投产品报价未按招标文件要求同比例下浮,视为无效报价。因此本项目实质响应的供应商不足三家作废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:江西省赣州市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名称:点击登录查看
地址:宁都县****
联系方式:0797-6816751
3.项目联系方式
项目联系人:点击登录查看
电话:****