全国 [切换]
关于我们

2025-2027年度工程招标代理服务采购项目中标结果公告

福建泉州 2025-09-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025-2027年度工程招标代理服务采购项目

中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:2025-2027年度工程招标代理服务采购项目

三、中标(成交)信息

3.1供应商名称:福建省明建工程咨询有限公司

供应商地址:三明市****

中标(成交)金额:按照[计价格[2002]1980号]费率折扣为60%;

最低限价:4500元;最高限价:11881.19元。

3.2供应商名称:福建中恒达建设项目管理有限公司

供应商地址:福州市****

中标(成交)金额:按照[计价格[2002]1980号]费率折扣为60%;

最低限价:4500元;最高限价:11881.19元。

四、主要标的信息

合同包号

采购标的

采购内容及要求

服务期限

服务地点

1

2025-2027年度工程招标代理服务采购项目

详见招标文件

详见招标文件

采购人指定地点

五、供应商无效投标(响应)名单及原因

序号

无效供应商名称

无效响应处理环节

无效响应处理引用条款

无效响应处理小组意见

1

卓知项目管理顾问有限公司

报价超过最高限价

招标文件中投标须知的第13.10条款

无效投标

六、评审专家名单:黄清良(组长)、马立星、陈为达、吴炳全、陈成衔。

七、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按国家发改委(计价格[2002]1980号)文件规定收费标准的优惠率(由中标人报价)进行计取费用,中标人应在中标公告发布的三个工作日内向采购代理机构支付招标代理服务费。

本项目代理费总金额:9600元,每个中标供应商需支付代理服务费4800元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

无。

九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

采购单位:点击登录查看

中国石化销售股份有限公司福建泉州石油分公司

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

联系地址:泉州市****

联 系 人:小张

联系电话:****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast