全国 [切换]
关于我们

定兴县西城区排水防涝基础设施配套工程(二标段)施工中标候选人公示

河北保定 2025-09-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
定兴县西城区排水防涝基础设施配套工程(二标段)施工中标候选人公示
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:保定市-定兴县 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业
否决投标单位及理由 江苏中益建设集团有限公司:企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理):未找到企业经理的安全生产考核合格证书;四川大千建筑工程有限公司:企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理):未找到企业经理的安全生产考核合格证书;中铁十九局集团有限公司:投标文件签字盖章:工程量清单投标总价封面未盖造价师注册章及签字
提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位 华北铁建建设有限公司、石家庄一建建设集团有限公司、河北建设集团股份有限公司、河北海明建设集团有限公司、保定建业集团有限公司、万昺集团有限公司、中投腾宇建设有限公司、龙嘉建设集团有限公司、河北强力建筑集团有限公司、河北雄威建筑工程有限公司、河北华鲁建设集团有限公司、高碑店市建筑企业(集团)公司、河北康城建设集团有限公司、河北尚璞建筑工程有限公司、河北凯建建设工程有限公司、河北程昌建筑工程有限公司、中铁十九局集团有限公司、河北天森建工集团有限公司、福建省禹澄建设工程有限公司、慧鹏建设集团有限公司、汉程建设工程有限公司、河北中晔建筑工程有限公司、江苏中益建设集团有限公司、河北港陆建设工程有限公司、四川大千建筑工程有限公司、河北上欧建筑工程有限公司、河北炎顺建设工程有限责任公司、河南树岩建设工程有限公司、博尔建设集团有限公司、河北福申建筑工程有限公司、河北勤顺建设工程有限公司、新疆致诚山海建设工程有限公司
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast