一、项目基本情况
采购项目编号: ****
采购项目名称: 点击登录查看2024年中央改善普通高中办学条件补助资金县一中教学设施设备政府采购项目一标段
二、项目废标的原因
三家供应商均未提供软件授权证书,投标供应商不足三家。
三、其他补充事宜 /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:彭阳县****
联系方式:****
2.采购代理机构信息(如有)
名称:点击登录查看
地址:固原市****
联系方式:****
3.项目联系方式
采购人项目联系人:点击登录查看
电话:****
代理机构项目联系人:温翔杰
电话:****
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf |
代理机构: 点击登录查看
发布日期: ****