全国 [切换]
关于我们

机关广场修缮和办公楼幕墙维修、清洗项目采购结果公示(第三次)(2025-JWFJLY-G1005)(第1包)

福建龙岩 2025-09-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目所在地:福建省

机关广场修缮和办公楼幕墙维修、清洗项目中标候选人公示

(暨中标结果公示)

招标编号:****

本项目于****在点击登录查看龙岩分公司会议室公开开标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:龙岩某单位

招标人地址:龙岩市新罗区

招标人联系电话:点击登录查看 ****

招标项目名称:机关广场修缮和办公楼幕墙维修、清洗项目

二、开标后撤销投标的投标人名称:无

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建翘楚建筑工程有限公司,未提供二级建筑装修装饰工程专业承包资质,不符合招标文件要求。

五、推荐的中标候选人名单及排序:

第一中标候选人名称:福建省航拓建设工程有限公司

六、中标候选人的项目经理姓名、建造师注册编号:

项目负责人姓名:魏向梅 ,注册证书编号:闽****5524。

七、中标候选人的投标报价、工期、质量要求:

投标报价:175749元;总工期为20个日历天。

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

八、评标委员会成员名单:邱炳茂、沈林贤、刘桂英、罗鹏飞、林琪敏、黄晓华、兰启祥。

九、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出(质疑联系方式:点击登录查看****,纪检监督联系方式:郑先生****)。公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

公示时间:2025年 09月04 日至2025年09月14 日

招标人:龙岩某单位

招标代理单位:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast