全国 [切换]
关于我们

阜阳市公司2024年物流中心光伏车棚建设项目候选人公示(原标题:阜阳市公司2024年物流中心光伏车棚建设项目)

安徽阜阳 2025-09-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

阜阳市公司2024年物流中心光伏车棚建设项目中标候选人公示

项目名称:阜阳市公司2024年物流中心光伏车棚建设项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:**** 09:00

公示时间:**** 至 ****

中标候选人:安徽索峰电力工程有限公司

资质证书:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级

证书编号:D****、4-4-00153-2007

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.0元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:吴雪

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:国成能源建设集团股份有限公司

资质证书:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:D****、4-4-00859-2018

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.7元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:徐宏磊

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽前程电力科技有限公司

资质证书:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:D****、4-4-01378-2021

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.42元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:李纪燃

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽泽耀电力安装工程有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽炬源电力工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽钧德电力工程有限公司

点此浏览企业信息

4、湖南启迪电力建设有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽永汇电力工程有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽索峰电力工程有限公司

点此浏览企业信息

7、安徽誉玖电力有限公司

点此浏览企业信息

8、中移建设有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽天立华能建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

10、安徽晁坤新能源科技有限公司

点此浏览企业信息

11、安徽龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息

12、信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽威克特新能源有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

15、觥特中欣能源(安徽)有限公司

点此浏览企业信息

16、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

17、安徽环旭科技有限公司

点此浏览企业信息

18、弘毅建设集团有限公司

点此浏览企业信息

19、瑞恒能源科技有限公司

点此浏览企业信息

20、青岛特来电新能源科技有限公司

点此浏览企业信息

21、安徽前程电力科技有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽泽耀电力安装工程有限公司

否决的原因及依据:该单位提供的投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格(B类)证书。

被否决投标或不合格投标人名称:觥特中欣能源(安徽)有限公司

否决的原因及依据:该单位提供的投标文件中项目经理注册证书加注的使用有效期过期。

被否决投标或不合格投标人名称:信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司

否决的原因及依据:该单位投标文件中提供的技术负责人中级职称为暖通设计中级,与招标文件要求的电力工程相关专业中级职称不一致。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额270000.00元,招标代理服务费43033.83元,工程量清单及最高投标限价编制费35459.26元。

招标人:点击登录查看 法定代表人:潘银来
代理机构:点击登录查看 法定代表人:陆晓军

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼,咨询电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast