开州区云麓幼儿园装修二期工程设施设备采购(****)中标(成交)结果公告
发布日期: ****
一、项目号:**** 采购执行编号:2025ZFCG075 采购方式:询价
二、项目名称:开州区云麓幼儿园装修二期工程设施设备采购
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:海南富源春贸易有限公司
供应商地址:海南省海口市****
中标(成交)金额: 561,032.65元
四、主要标的信息
包号:1
名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
---|---|---|---|---|
开州区云麓幼儿园装修二期工程设施设备采购 | 详见附件 | 详见附件 | 1批 | 561,032.65元 |
五、评审专家名单
李志伟(采购方代表),黎军,陈娟娟
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
---|---|---|
海南富源春贸易有限公司 | 561032.65 | 1 |
重庆惠蓝教学设备有限公司 | 566056.5 | 2 |
重庆中伟教学设备有限公司 | 569424.2 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
供应商不合格的原因:中国移动通信集团重庆有限公司开州分公司未按采购文件“规格、技术参数、工艺等要求”中要求提供国家认可的有资质的检测机构出具的检测报告复印件并加盖供应商鲜章,符合性审查不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:点击登录查看
采购经办人:点击登录查看
采购人电话:****
采购人地址:重庆市****
2、采购代理机构信息
代理机构:点击登录查看
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:****
代理机构地址:重庆市****
3、项目联系方式
项目联系人:点击登录查看
项目联系人电话:****
十一、附件