全国 [切换]
关于我们

【浙江省﹒湖州市﹒南太湖新区】嘉兴银行湖州分行绿色金融大厦营业部改造提升工程中标候选人公示

浙江湖州 2025-09-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

嘉兴银行湖州分行绿色金融大厦营业部改造提升工程评标结果公示

项目编号:****

招标方式:公开招标

建设规模:本次改造提升工程涉及面积为3360平方米,其中一楼1201平方米,二楼1529平方米,三楼630平方米。用途为银行办公,相关建设要求严格按照有关部门要求执行。

建设地点:湖州市绿色金融大厦1幢B101-301室

招标范围:室内装修、消防工程施工(具体详见工程量清单及图纸) 。

开标时间:****09时30分整 评标时间:****10时00分整

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

施工总工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江天力建设集团有限公司

717.4000

120日历天(具体以业主的开工令为准)

点击登录查看

(建筑工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书 浙****7214

2

浙江浩天建设集团有限公司

714.7677

张小华

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书 浙****4601

3

浙江广成建设发展集团有限公司

714.1493

马湘龙

(建筑工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书 浙****3417

公示时间:****~****

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江长兴盛大建设有限公司/浙江湖州华锦建设有限公司

未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地 址

湖州市****

地 址

湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼

联系人

顾女士

联 系 人

马艳、沈薇

电 话

****

电 话

****

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太湖新区管理委员会建设发展局 电话:****

地址:南太湖新区****

中标候选人企业及项目负责人信用等级公示

序号

单位名称

企业信用等级

项目负责人

项目负责人信用等级

1

浙江天力建设集团有限公司

A

点击登录查看

A

2

浙江浩天建设集团有限公司

A

张小华

A

3

浙江广成建设发展集团有限公司

A

马湘龙

A

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast