全国 [切换]
关于我们

连江农商银行丹阳支行营业网点装修工程中标结果公示

福建福州 2025-09-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

标题: 连江农商银行丹阳支行营业网点装修工程中标结果公示


公告类型: 中标结果公示


中标结果公示


中标人: 福建省耀辉煌建设工程有限公司


中标价: 889998 元


投标文件:


费率或其它类型结果:


详情: 连江农商银行丹阳支行营业网点装修工程


中标结果公示


招标编号:****


本项目于****在点击登录查看开标室开标,经评标委员会评审,推荐中标候选人,现将中标结果公示如下:


一、招标工程项目概况:


工程项目名称:连江农商银行丹阳支行营业网点装修工程


招标人:点击登录查看


建设规模:本项目控制价为972828元。


招标方式: 公开招标


二、评标办法:


评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类)


K = 8.91%


三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:





投标人名称评审结果原因依据备注
福州市鼓楼区第二建筑工程公司不合格未提供类似工程业绩证明材料不满足招标文件第三章 标准3.1.9条款,资格审核不通过/

四、中标人及其投标文件相关内容:


中标人名称:福建省耀辉煌建设工程有限公司


投标报价:人民币889998.00元。


工期:70日历天


质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。


项目负责人:陈莉莉,二级注册建造师执业资格、闽****9505


五、评标委员会成员名单:张南平、郭晓平、徐兰英、张杰辉、林辉。


六、公示时间:****至****


七、联系方式


招标人:点击登录查看


地址:连江县****


电话:点击登录查看


联系人:****


招标代理机构:点击登录查看


地址:福建省福州市****


电话:****、****


联系人:点击登录查看、陈小姐


附件: 无


公示时间: **** 17:00:00 至 **** 18:00:00


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 冯 华


招标人或其招标代理机构(盖章):

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast