全国 [切换]
关于我们

宁德海洋中心海洋站物业服务采购项目流标公告

福建宁德 2025-09-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:宁德海洋中心海洋站物业服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,各供应商资格性及符合性审查均通过。在最终报价环节,厦门友朋四方物业管理有限公司、福建省鸿庆大数据科技有限公司未按要求提供最终报价,根据谈判文件“最后报价是供应商响应文件的有效组成部分,供应商若未提交最终报价,视同退出谈判,供应商提交的响应文件和报价将被否决。”其响应文件无效,因本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法及谈判文件规定,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地址:福建省宁德市****

联系方式:点击登录查看/****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:宁德市****

联系方式:谢宇星、小吴/****

3.项目联系方式

项目联系人:谢宇星、小吴

电 话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast