全国 [切换]
关于我们

南通市海门区临江镇江校村2025年宜居宜业和美乡村建设项目(水利部分)中标候选人公示

江苏南通 2025-09-08
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中标候选人公示
标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的南通市****

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏连岳建设有限公司
江苏江禹建设工程有限公司
江苏万源建设工程有限公司
投标报价(万元)
26.6925
26.7275
26.6294
项目负责人
张松梅
唐晓旭
中标人资质类别等级
施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程二级
施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程二级
施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师﹒水利水电工程,安全生产考核合格证(B证)
注册二级建造师﹒水利水电工程,安全生产考核合格证(B证)
安全生产考核合格证(B证),注册二级建造师﹒水利水电工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
30
30
30
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
江苏磊科建设工程有限公司
未提供投标诚信承诺书、现场踏勘承诺书等相关资料
1
江苏苏之源水利建设集团有限公司
未提供投标诚信承诺书、现场踏勘承诺书等相关资料
1
江苏磊之业建设发展有限公司
未提供投标诚信承诺书、现场踏勘承诺书等相关资料
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
总分
苏州市吴中水建建设发展有限公司
26.5312
99.62
江苏江禹建设工程有限公司
26.7275
99.9
江苏北源建设有限公司
26.398
99.32
江苏连岳建设有限公司
26.6925
99.99
江苏锦迅建设工程有限公司
27.1188
98.59
江苏金启建设有限公司
27.1169
98.59
江苏东布洲建设有限公司
26.9075
99.3
江苏海水建设有限公司
27.6966
96.63
江苏聚帝建设工程有限公司
28.8739
92.67
南通奥林建设工程有限公司
26.4682
99.48
江苏安丰建安工程有限公司
27.9342
95.83
宿迁广达建设有限公司
27.3378
97.85
江苏华勇建设工程有限公司
26.8363
99.53
江苏宏锦建设有限公司
27.0959
98.66
江苏尧鸿建设有限公司
26.938
99.19
江苏万源建设工程有限公司
26.6294
99.84
南通市鸿程水利建设工程有限公司
26.7663
99.78
江苏恒日建设工程有限公司
27.1625
98.43
6、拟确定中标人:江苏连岳建设有限公司
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast