全国 [切换]
关于我们

山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司采购圆钢(第2次招标)终止公告

山西长治 2025-09-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看采购圆钢(第2次招标)终止公告

(招标编号:****2、SXZB-2506 2206GZH021/01/C)

招标项目所在地区:山西省/长治市/潞州区

一、招标人名称

点击登录查看

二、招标项目名称

点击登录查看采购圆钢(第2次招标)

三、招标项目编号

****2、SXZB-2506 2206GZH021/01/C

四、本项目首次公告日期

**** 10:57:03

五、招标终止原因

被否决投标人:山西澳驰电机制造有限公司、长治市云兴物资有限公司、旺英庆兴(海南)国际贸易有限公司

否决原因:“招标文件要求:第三章评审办法形式评审标准中第9项“关于同意公开中标候选人投标文件全要素内容的承诺函”和第10项“关于不存在弄虚作假行为的承诺函”须符合第六章“投标文件格式”的要求。

投标人提供的证明材料:上述三家投标人的投标文件中均未提供上述两项承诺,评标委员会一致认为上述证明材料均不通过形式评审,初步评审均不通过,均否决其投标。

经评标委员会评审,否决全部投标,此项目作废标处理。

下一步,该项目将重新招标。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

电话:****

七、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:山西省长治市****

联系人:点击登录查看

电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:刘黎黎 李捷 王凌然 王恩瑞 段晓芬

电话:**** ****

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:李捷(签名)

招标人或其招标代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast