全国 [切换]
关于我们

青海湖景区策划方案设计服务项目询比采购失败公告

青海海南 2025-09-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

青海湖景区策划方案设计服务项目询比采购失败公告

采购项目名称

青海湖景区策划方案设计服务项目

采购方式

询比采购

最高采购限价

30万元

项目分包个数

一个包

采购范围

详见采购文件

询比日期

****09时30分

公示日期

****-****

标包要求

详见《询比文件》

失败原因

本次采购有效供应商仅剩一家,采购人认为不具备竞争力,故本次采购失败。

被否决投标人名称及否决原因

清美(北京)文化旅游发展有限公司:未按询比采购文件提供有效的工程设计综合甲级资质或风景园林工程设计专项乙级及以上资质。北京清尚建筑设计研究院有限公司:最终报价日期无效,报价无效。华诚博远工程咨询有限公司:授权委托书中授权人及被授权人填写错误,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审标准,响应文件格式要求。

其他供应商

北京世纪千府国际工程设计有限公司

开标地点

青海省西宁市****

采购单位

及联系方式

采购单位:点击登录查看

联系人:点击登录查看 联系电话:****

监督单位

点击登录查看

联系人:点击登录查看 联系电话:****

采购代理机构

采购代理机构:点击登录查看

联系人:李瑶 联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast