全国 [切换]
关于我们

【善琏镇】湖州市南浔区善琏镇港南村股份经济合作社党群服务中心室内装饰工程中标候选人公示

浙江湖州 2025-09-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

【善琏镇】点击登录查看党群服务中心室内装饰工程中标候选人公示

052025-011点击登录查看党群服务中心室内装饰工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

工程规模:装饰总建筑面积约1100㎡

发包范围:包括室内装修等施工(具体详见工程量清单和图纸)

建设地点:位于善琏镇港南村党群服务中心一、二层

竞包日期:****9:30时 评审时间:****10:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江硕业建设有限公司

207.0240

合格

180

戚烘梁

建筑工程

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****6504

2

浙江腾岳建设有限公司

207.0065

合格

180

杨梦烨

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****7729

3

浙江航铭建设有限公司

206.9742

合格

180

金晓红

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****0813

拟承包人:浙江硕业建设有限公司

拟承包项目负责人:戚烘梁(建筑工程)

公示时间:****~****

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江万玖建设有限公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中,未提供社保证明及“2025年9月 1日(周一)在‘浙江省建筑市****

2

浙江志远建设有限公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件的《拟派项目负责人在竞包截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书》中项目负责人未签字或盖章,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查-签字盖章条款规定,予以无效竞包处理

3

宁波鸣和建设有限公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“2025年9月 1日(周一)在‘浙江省建筑市****

4

嘉兴中合建设有限公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“2025年9月 1日(周一)在‘浙江省建筑市****

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地址

湖州市****港南村

地址

湖州市****

电话

0572-3931191

电话

****

投诉请根据《湖州市****

发包监督小组

湖州市****

地址

湖州市****港南村

联系人

姚建荣

电话

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast