全国 [切换]
关于我们

利国污水处理厂提标改造工程施工中标候选人公示第1次

江苏徐州 2025-09-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

江苏省水利项目评标结果公示

编号:****

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,利国污水处理厂提标改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

评标结果情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州市铜山区水利工程处

中国市政工程东北设计研究总院有限公司

徐州市铜山区水利机械化施工有限公司

投标报价(元)

****.83

****.46

****.05

项目负责人

点击登录查看

李岩

郭帅

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、扩建大许污水处理厂(新建)项目;2、扩建何桥污水处理厂(新建)项目

1、沌口第二污水处理厂工程(EPC)工程总承包;2、海门经济技术开发区污水处理厂工程

1、铜山区****

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、扩建何桥污水处理厂(新建)项目

/

/

无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

南通大恒环境工程有限公司

①投标文件格式:投标函缺少投标函要素一览表不符合招标文件要求;

②已标价工程量清单:缺少暂列金和暂估价不符合招标文件要求;

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表

标段编号:E********

标段名称:利国污水处理厂提标改造工程监理

序号

投标单位名称

经济标评审

技术标评审

总分

排名

1

徐州市铜山区水利工程处

55.00

40.29

95.29

1

2

中国市政工程东北设计研究总院有限公司

52.58

35.80

88.38

2

3

徐州市铜山区水利机械化施工有限公司

53.61

34.49

88.10

3

4

睢宁县水利工程建筑安装有限公司

53.22

28.40

81.62

4

五、拟定中标人:徐州市铜山区水利工程处

本评标结果公示期自2025/9/11起,至2025/9/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

征询:点击登录查看,电话:****。

投诉:徐州市铜山区水务局,电话:****。

点击登录查看

日期:2025/9/11

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast