全国 [切换]
关于我们

关于教工食堂委托经营管理项目(2025-2027年度,2年)废标的公告

海南海口 2025-09-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
关于教工食堂委托经营管理项目(2025-2027年度,2年)废标、流标的公告
一、采购项目名称、编号:
项目名称:教工食堂委托经营管理项目(2025-2027年度,2年)
项目编号:****
二、废标、流标时间:**** 08时30分(北京时间,下同)
三、废标、流标原因:

本项目于****发布招标公告,提交投标文件截止时间为****08时30分,现场递交电子版投标文件的供应商有3家,分别是:海口兴联兴餐饮管理有限公司、东莞市映山红膳食管理服务有限公司、海南喜海食府餐饮管理有限公司。因东莞市映山红膳食管理服务有限公司、海南喜海食府餐饮管理有限公司的电子版投标文件未密封,不符合招标文件要求,本项目实质性响应的供应商家数不足三家,不符合法定家数,依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;”本项目作废标处理。

四、其他补充事宜:
五、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人名称:代理机构名称:
地址:
海南省海口市桂林洋高校区
地址:
海南省海口市****
联系人:
宋老师
联系人:
林少辉
电话:
****
电话:
13976715945
****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast