全国 [切换]
关于我们

福鼎市农村信用合作联社2025年度员工工作服购置项目中标候选人公示

福建宁德 2025-09-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年度员工工作服购置项目中标候选人公示

内容:

中标候选人公示

本招标项目于****09时30分(北京时间)在福鼎市****会议室开标,现将由评标委员会评审并按照评标报告中推荐的中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:点击登录查看

地址:福鼎市****

联系人: 点击登录查看 电话:****

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:点击登录查看2025年度员工工作服购置项目

招标方式:公开招标

3、中标候选人及投标报价

中标候选人名称:浙江乔治白服饰股份有限公司

投标报价:855360元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

上海宝鸟服饰有限公司投标文件的投标报价表未按招标文件要求签字,未实质性响应招标文件要求,按废标处理。

5、评标委员会成员名单

评标专家:叶悦、陈绵群、江绍棪、李志清、方婷、郭晨、陈玉娟

6、公示时间

公示期为****至****。

7、联系方式

招标人:点击登录查看 招标代理机构:点击登录查看

地址:福鼎市****

大楼四楼

联系人:点击登录查看 电话:**** 联系人:陈先生 联系电话:****

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购质疑和投诉办法》及《宁德市****

监督部门或机构名称:点击登录查看审计部

地 点:福鼎市****

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast