曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务中标公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: **** | |||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: **** 二、项目名称: 曹妃甸区公安局交通警察支队食堂运营服务 三、中标(成交)信息
综合评分法
刘彦梅、 周艳照(评标主任)、 李佳珣 、艾昌生(采购人代表)、 张玉梅 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 15500 本项目代理费收费标准: 参照国家发展改革委(发改价格〔2015〕299 号)文件执行,收取方式为现金或银行转账等。收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采〔2018〕2号)。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 资格评审未通过单位名称及原因:保定云图智能科技有限公司未提供相关证明材料。 技术标(暗标)不通过的单位名称及原因:石家庄金方圆餐饮管理有限公司、曹妃甸区**** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 曹妃甸区交通警察支队 地址 : 曹妃甸区于唐线西行500米 联系方式: 点击登录查看 **** 2.采购代理机构信息 名称 : 点击登录查看 地址 : 中国(河北)自由贸易试验区**** 联系方式 : 艾顺利 **** 3.项目联系方式 项目联系人: 艾顺利 电话: **** 十、附件 交警食堂最终版 企业声明函 承诺函 | |||||||||||||||||||||||||||||||||