全国 [切换]
关于我们

[公开招标]永煤集团股份有限公司新桥煤矿南三采区下部二2煤层煤与瓦斯突出危险性鉴定(三次)异常公告

河南商丘 2025-09-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目标段编号:****F001

信息提供日期:****

点击登录查看南三采区下部二2煤层煤与瓦斯突出危险性鉴定(三次)

异常公告

(项目编号:****)

一、 公告内容

本项目于****15时30分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

中国矿业大学

未提供验收证明,不满足招标文件业绩要求。

2

华北科技学院

未提供验收证明,不满足招标文件业绩要求。

本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。

三、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:河南省永城市新桥煤矿

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:河南省永城市****

联系人:王女士、李先生

电话:****

电子邮件:****@163.com

招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast