****
中标候选人公示
点击登录查看 受 点击登录查看 的委托,对 银川市华兴高级中学(原银川市第四十四 中学)新建项目-全过程代建服务银川市华兴高级中学(原银川市第四十四 中学)新建项目-全过程代建服务 进行 公开招标 ,已于**** 15:35:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏兴辰产业发展有限公司 | ****.00元 | 0天 | 合格 | 李淑娟 | 宁****2665 | 81.85 |
第二中标候选人 | 宁夏苏宏建筑工程有限公司 | ****.00元 | 0天 | 合格 | 杨康康 | 宁****2160 | 76.37 |
第三中标候选人 | 宁夏正源建设监理有限公司 | ****.00元 | 0天 | 合格 | 陈建新 | **** | 76.34 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏华恒信工程咨询有限公司 | 宁夏回族自治区工程投标单位廉洁投标承诺保证书未按要求签字或盖章。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向点击登录查看或点击登录查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告同时在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
八、公示期:****至****
九、联系方式:
代理机构:点击登录查看 联 系 人:王春芳 电 话:****
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
日期:**** 17:50:02
附件下载2
附件下载3
附件下载4