全国 [切换]
关于我们

福建省清流新垦工贸有限责任公司物业管理服务采购项目中标候选人公示

福建三明 2025-09-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看物业管理服务采购项目中标候选人公示

内容:

一、招标编号:****

二、项目名称:点击登录查看物业管理服务采购项目

三、招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:点击登录查看

招标人地址:福建省三明市****

联系人:点击登录查看

电 话:****

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:点击登录查看

招标代理机构地址:福建省福州市****

项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖

联系电话:****

传真:****

E-mail:****@qq.com

公司网址:http://www.xinweizb.com

五、招标公告日期:****

六、中标候选人情况:

合同包

服务名称

中标候选人排序

中标候选人名称

报价金额

地址

1

物业管理服务

1

福建省龙城保安服务有限公司

471360元

清流县****

七、被确定为废标的投标人名称及理由:厦门百城香园林绿化工程有限公司集美分公司未按招标文件要求编制投标文件(投标文件未按照招标文件规定分为资格及资信证明部分、技术商务部分和报价部分;资格及资信证明部分、技术商务部分出现报价内容;投标文件未按招标文件第二章投标人须知第13、14条规定要求进行装订、密封、标记的;未提供投标文件电子文本),符合性审查不合格,按无效投标处理;三明市八方物业管理有限公司未按招标文件设备配置清单要求提供垃圾清运车、工具车,符合性审查不合格,按无效投标处理;福建意润物业集团有限公司未按招标文件要求提供“如若中标,在服务期内,对投入的所有人员安全负全部责任,若发生安全事故,由其承担全部责任”的专项承诺函,符合性审查不合格,按无效投标处理,其他 3 家投标人资格性审查及符合性审查均合格。

以上结果现予以公示,公示期限自****至****。

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

发布媒介:福建省国资采购平台(http:****://www.xinweizb.com/)

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast