全国 [切换]
关于我们

邓州市杏山区环库生态区综合提升项目-定标候选人公示

河南南阳 2025-09-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

邓州市****

一、项目及标段名称:邓州市杏山区环库生态区综合提升项目1标段

定标候选人

投标人名称

河南牧原建筑工程有限公司

投标报价

****.15元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

丁康

二级

豫****

豫建安B****

定标候选人

投标人名称

河南鼎鹏建设工程有限公司

投标报价

****.76元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王国飞

二级

豫****

豫建安B****

定标候选人

投标人名称

河南新联拓建设工程有限公司

投标报价

****.04元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李世英

一级

豫****3293

豫建安B****

定标候选人

投标人名称

鑫荣建设集团有限公司

投标报价

****.96元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张三芳

二级

豫 ****

豫建安B****

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

一、项目及标段名称:邓州市杏山区环库生态区综合提升项目2标段

定标候选人

投标人名称

河南广路建设工程有限公司

投标报价

****.25元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

高峰

二级

豫****

豫建安B****

定标候选人

投标人名称

河南天正建设有限公司

投标报价

****.21元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

侯久丽

二级

豫****

豫建安B****

定标候选人

投标人名称

河南牧原建筑工程有限公司

投标报价

****.62元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

陈亚南

二级

豫****

豫建安B****

定标候选人

投标人名称

林汇建设有限公司

投标报价

****.11元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李耀伟

二级

豫****

豫建安B****

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

一、项目及标段名称:邓州市杏山区环库生态区综合提升项目3标段

定标候选人

投标人名称

河南国成工程咨询有限公司

投标报价

187920.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

何晓攀

注册监理工程师

****

/

定标候选人

投标人名称

邓州市水控工程监理有限公司

投标报价

187800.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵孟飞

注册监理工程师

****

/

定标候选人

投标人名称

河南泛安工程咨询集团有限公司

投标报价

187000.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

邱广会

注册监理工程师

****

/

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

本项目定标候选人公示期****至****。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

发布公示的媒介:

本次定标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒南阳邓州分平台)》上发布。

联系方式:

招标人:邓州市杏山旅游管理区

地址:邓州市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:邓州市****

联系人:闫女士

联系电话:****

监督机构:邓州市****

联系人:马女士

联系电话:****

统一社会信用代码:****3261XQ

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast