全国 [切换]
关于我们

2025年新疆吐哈能源工程有限公司承装(修、试)电力设施许可证升级咨询服务(编号F202500792)候选人公示(原标题:2025年新疆吐哈能源工程有限公司承装(修、试)电力设施许可证升级咨询服务(编号F202500792))

新疆哈密 2025-09-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****

2025年点击登录查看承装(修、试)电力设施许可证升级咨询服务

中标候选人公示

招标编号:****

一、基本情况

本项目招标内容包括:将点击登录查看的《承装(修、试)电力设施许可证》由承装三级、承修三级、承试三级升级为承装二级、承修二级、承试二级。资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,采用公开招标。

二、投标及开标情况

本次公开招标共有3家购买招标文件,3家递交投标文件。

三、评标情况

本项目采用经评审的最低投标价法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。

按照本项目招标文件规定,对投标文件进行了初评,1家通过,2家未通过,否决投标情况如下:

序号

投标人名称

否决原因

1

新疆丰茂企业管理咨询有限公司

未提供项目负责人3年以上企业资质咨询服务从业证明相关资料

2

新疆方兴企业管理咨询有限责任公

未提供项目负责人3年以上企业资质咨询服务从业证明相关资料

四、评标委员会推荐的中标候选人情况

排名

投标人名称

投标报价

(元)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

质量

服务期

资格能力条件

1

新疆瑞信亨通企业管理有限公司

160000

点击登录查看

/

合格

自合同签订之日起至****

符合

五、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。

受理部门:新疆分公司吐哈分部

受理人:马运杰;受理电话:****;受理邮箱:****@cnpc.com.cn

六、公示时间

****至****。


附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast