2025年新疆吐哈能源工程有限公司承装(修、试)电力设施许可证升级咨询服务(编号:****)
项目编号:
项目地区: 新疆维吾尔自治区
截止时间:
序号
投标人名称
否决原因
1
新疆丰茂企业管理咨询有限公司
未提供项目负责人3年以上企业资质咨询服务从业证明相关资料
2
新疆方兴企业管理咨询有限责任公
未提供项目负责人3年以上企业资质咨询服务从业证明相关资料
排名
投标人名称
投标报价
(元)
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
质量
服务期
资格能力条件
1
新疆瑞信亨通企业管理有限公司
160000
陈友兴
/
合格
自合同签订之日起至****
符合
信息来源:https://www.longdaoyun.com/business/details/********.html#****