全国 [切换]
关于我们

通许县中等职业学校新建项目-废标公告

河南开封 2025-09-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
通许县中等职业学校新建项目-废标公告

通许县中等职业学校新建项目-废标公告

一、项目基本情况

1.1项目名称:通许县中等职业学校新建项目

1.2项目编号:****

1.3招标方式:公开招标

1.4标段划分:本项目共1个标段:通许县中等职业学校新建项目工程总承包

二、招标公告发布日期及发布媒体

****在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。

三、开、评标日期

开标时间:****09时30分(北京时间)

评标时间:****12时30分(北京时间)

四、评标委员会成员名单

董乐、孟亮、王方丽、李琪、李景梅

五、废标原因

未通过名单及原因:河南道冠建设工程有限公司:未提供项目经理”失信被执行人”查询截图,不符合评标办法2.1.2信誉要求。资格评审标准不合格,按无效投标处理。经评标委员会评审后有效投标人不足三家,本项目废标。

六、其他补充事宜

根据汴公管办(2020)13号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在开封市****

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

招标人:点击登录查看

地址:通许县****

联系人:点击登录查看

联系方式:****

代理机构:点击登录查看

地 址:河南省开封市****

联 系 人:陈女士

联系方式:****

监督单位:通许县建设工程招标投标管理办公室

联系方式:****


附件下载:通许县中等职业学校新建项目-废标公告
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast