全国 [切换]
关于我们

安徽省宁国市国家储备林建设(一期项目)-年度部分道路设计项目承包候选人公示

安徽宣城 2025-09-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
安徽省宁国市****

发包人

名称:点击登录查看

地址:安徽省宣城市宁国市宁国大道华贝城市广场2幢16层

代理机构

名称:点击登录查看

地址:宁国市****

项目名称

安徽省宁国市****

项目编号

****

发包时间

****9时00分

承包候选人

第一承包候选人:泛华建设集团有限公司(联合体成员:徐州市市政设计院有限公司)

地址:北京市****

响应费率:85%

工期:自合同签订之日起至交办项目设计服务全过程结束。设计任务自接发包人通知之日起,60日历天内完成。

质量目标:合格,满足发包人要求。

综合得分:95.09分

项目负责人:点击登录查看

企业业绩:1、京西林场2019年森林防火道路系统建设工程(设计);2、密云区****

企业奖项:1、金山大道北延伸段道路工程荣获《2021年“北京市****

第二承包候选人:中天设计咨询有限公司(联合体成员:中庚工程技术有限公司)

地址:佛山市****

响应费率:94.5%

工期:自合同签订之日起至交办项目设计服务全过程结束。设计任务自接发包人通知之日起,60日历天内完成。

质量目标:合格,满足发包人要求。

综合得分:85.72分

项目负责人:点击登录查看

企业业绩:/

企业奖项:1、福贤路及周边道路慢行系统提升工程荣获《2023年佛山市****

第三承包候选人:西城工程设计集团有限公司(联合体成员:中国建筑西南勘察设计研究院有限公司)

地址:浙江省杭州市****

响应费率:91.2%

工期:自合同签订之日起至交办项目设计服务全过程结束。设计任务自接发包人通知之日起,60日历天内完成。

质量目标:合格,满足发包人要求。

综合得分:83.12分

项目负责人:冉东野

企业业绩:/

企业奖项:1、富春湾堤护岸及景观绿化工程(富春江第一大桥-华庭路)设计采购施工(EPC)工程总承包项目荣获《2021年度浙江省勘察设计行业优秀勘察设计成果三等奖》;2、临平亚运场馆周边环境提升工程设计采购施工(EPC)工程总承包项目荣获《2025年度杭州市****

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

中辉设计集团有限公司未提供有效期内的乙级及以上测绘资质(专业类别须包含测绘航空摄影、工程测量)。

公示时间

****—****

其他

若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:朱先生(发包人)、吴工(代理机构),联系电话:****(发包人)、****(代理机构)。公示期无异议,则第一承包候选人为承包人。

附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast