点击登录查看低压电动机采购项目第二次招标
中标候选人公示
招标代理机构、
监督部门盖章
(招标人、
发布日期:****
项目及标段
名称
低压电动机采购项目第二次招标
交易编号
A99-****33349J-****-056911-0
070200069
招标人联系电话
****
招标代理机构
招标代理机构联系电话
****
开标时间
**** 11时00分
开标地点
甘肃省公共资源交易中心六楼第四电子开标厅
公示开始时间
**** 18时00分
公示结束时间
**** 18时00分
中标候选人信息
标段:001
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) |
---|---|---|---|
第1名 | 衡水电机股份有限公司 | 具有标的物的“中国节能认证产品认证证书” 具有标的物防爆等级合格证和中国国家强制性产品认证证书 | 157.4267 |
第2名 | 安徽皖南电机股份有限公司 | 具有标的物的“中国节能认证产品认证证书” 具有标的物防爆等级合格证和中国国家强制性产品认证证书 | 182.6000 |
第3名 | 卧龙电气南阳防爆集团股份有限公司 | 具有标的物的“中国节能认证产品认证证书” 具有标的物防爆等级合格证和中国国家强制性产品认证证书 | 196.1207 |
附件1.
评标明细:
标段 | 中标候选人名称 | 商务及报价得分(权重60%) | 技术得分(权重40%) | 总得分 | 名次 |
---|---|---|---|---|---|
001 | 衡水电机股份有限公司 | 57.36 | 36.40 | 93.76 | 1 |
001 | 安徽皖南电机股份有限公司 | 55.33 | 34.88 | 90.21 | 2 |
001 | 卧龙电气南阳防爆集团股份有限公司 | 51.83 | 34.72 | 86.55 | 3 |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件2.
废标情况:
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
---|---|---|
001 | 上海电气集团上海电机厂有限公司 | 提供节能产品认证证书(CQC)生产企业及地址出现“马赛克”遮挡 |
001 | 佳木斯电机股份有限公司 | 提供节能产品认证证书(CQC)已过期 |
备注:对以上结果有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映。联系电话:****。
招标咨询
张掖发电
甘肃电
620