全国 [切换]
关于我们

吴忠市兰亭中学2025年食堂食材采购项目一标段中标公告

宁夏吴忠 2025-09-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

公告名称 点击登录查看2025年食堂食材采购项目一标段中标公告
相关标段 一标段:米面油
其它说明
公告内容

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看2025年食堂食材采购项目

三、中标信息

供应商名称:宁夏汇新食品有限公司

供应商地址:宁夏回族自治区吴忠市****

中标金额(单价):620.00元

合同履行期限:合同签订之日起一年

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄继雷(组长)、薛琼、王学荣、王琴、余峰(采购人)

五、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件下浮20%收取,由中标人支付。

本标段代理费总金额:2400.00元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其它补充事宜

1.无效情况

宁夏法福来食品科技有限公司未按招标文件要求提供《中小企业声明函》,做无效处理。

2.最终排名情况

序号

供应商

总分

排名

1

宁夏汇新食品有限公司

86.66

1

2

吴忠市少武粮油有限公司

84.90

2

3

宁夏法福来食品股份有限公司

84.25

3

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:点击登录查看

地 址:吴忠市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:银川市金凤区工业园区

联系方式:****

3.项目联系方式

采购人项目联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构项目联系人:马丽丽

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast