点击登录查看永城市教育园B区等新建学校采购设施设备项目第二标段(二次)结果公告
点击登录查看受点击登录查看的委托,就点击登录查看永城市教育园B区等新建学校采购设施设备项目第二标段(二次)进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:点击登录查看永城市教育园B区等新建学校采购设施设备项目第二标段(二次)
2、招标编号:永政采【2025】040号
3、项目编号:****
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:217.650000万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****在《河南政府采购网》、及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。
三、评审信息
1、评审时间:****
2、评审地点:点击登录查看评标室
3、评审委员会名单:组长:张振 成员:张振,张琴,杜成喜,韩景红,赵玉坤。
四、评审结果
经点击登录查看确认中标人如下:
中 标人:河南利物宁商贸有限公司
中 标 价:****元 大写:贰佰壹拾陆万玖仟陆佰柒拾元整
注册地址:河南省商丘市****
五、主要中标标的
货物类 |
名称:1.空调(挂机)1.5 匹 2.空调(挂机)1.5 匹 品牌(如有):1. 海尔 2.海尔 规格型号:1. KFR-35GW/Z1MCE81U1 2. KFRd-120LW/5YTF82T 数量:1、77台 2、310台 单价:1、2210.00 2、6450.00 质保标准:符合招标文件要求 |
六、否决投标单位及原因:该公司纳税、社保、审计报告未按照招标文件要求上传到主图库。
七、投标单位得分情况
1、投标单位:河南利物宁商贸有限公司;主观因素评分:50分;客观因素评分:20分;投标报价算分:30分;最终得分:100分
2、投标单位:郑州市美安机电设备有限公司;主观因素评分:50分;客观因素评分:18分;投标报价算分:29.98分;最终得分:97.98分
3、投标单位:郑州美福家用电器有限公司;主观因素评分:50分;客观因素评分:16分;投标报价算分:29.98分;最终得分:95.98分
八、代理服务收费标准及金额:0
九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
十、质疑和投诉渠道:各潜在投标人对本项目有异议的,应当在法定期限内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,线上异议操作流程请参考****发布的通知公告《关于开通项目在线质疑/异议或投诉处理功能的通知》。
十一、其他补充事宜:无
十二、联系方式
采 购 人:点击登录查看
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
地址:永城市****
代理机构:点击登录查看
联 系 人:刘女士、王女士
联系电话:****
地址:永城市****
监督单位:永城市财政局
联 系 人:万先生
联系电话:****
地址:新城东方大道中段路南
****