点击登录查看智联业务合作伙伴招募(2025年第十二批)-招募结果公示
按照【点击登录查看智联业务合作伙伴招募(2025年第十二批)(项目编号:****)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:
(一)入围合作伙伴情况:
序号 | 应答人名称 |
1 | 吉林省华鸿电信技术有限公司 |
2 | 辽宁中基实业有限公司 |
3 | 辽宁泰达通科技发展有限公司 |
4 | 抚顺市龙信通信工程服务有限公司 |
5 | 江苏树说新能源科技有限公司 |
6 | 阜新长烽科技有限公司 |
7 | 沈阳弘知锐行电子科技有限公司 |
8 | 城达通信建设有限公司 |
9 | 西安三图信息技术有限公司 |
10 | 深圳市德信大通通信科技有限公司 |
11 | 辽宁依诺信息技术有限公司 |
12 | 北京华泰德丰技术有限公司 |
13 | 丹东临港信息技术有限公司 |
14 | 辽宁京盟建设工程有限公司 |
15 | 辽宁京盛达科技有限公司 |
16 | 辽宁集米科技有限公司 |
17 | 营口市顺水云帆网络有限公司 |
(二)否决应答情况
1、沈阳飞元科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业边缘计算,且未提供主行业边缘计算的业绩,未提供主行业边缘计算的解决方案。评审小组一致同意否决其应答。
2、天津朗博智慧未来科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业住建,且提供的业绩不符合所选主行业住建要求,招募授权函未放授权委托人身份证。评审小组一致同意否决其应答。
3、珠海派诺科技股份有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业边缘计算,且提供的业绩不符合所选主行业边缘计算要求。评审小组一致同意否决其应答。
4、抚顺市****
5、北京启明辉耀科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业应急,且提供的业绩不符合所选主行业应急要求,招募授权函未放授权委托人身份证。评审小组一致同意否决其应答。
公示时间:【****至****】
项目联系人和联系方式:点击登录查看,****
招募人:点击登录查看
招募代理机构:点击登录查看
日期:****