全国 [切换]
关于我们

省级公路交通应急装备物资(六安)储备中心建设工程中标通知(原标题:省级公路交通应急装备物资(六安)储备中心建设工程)

安徽六安 2025-09-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
省级公路交通应急装备物资(六安)储备中心建设工程
项目编号 **** 统一交易标识码 A01-****0449XQ-****-000398-4
信息发布时间 **** 16:48:47

省级公路交通应急装备物资(六安)储备中心建设工程中标结果公示

项目名称

省级公路交通应急装备物资(六安)储备中心建设工程

项目编号

****

标段名称

省级公路交通应急装备物资(六安)储备中心建设工程

标段编号

****001

招标人

点击登录查看

最高限价

叁仟伍佰柒拾壹万壹仟捌佰陆拾捌元伍角整(****.50元)

代理机构

点击登录查看

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市****

联系方式:****

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

****9时00分

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

安徽中首建设工程有限公司

被否决的依据和原因

未提供基本账户开户许可证或基本账户开户银行出具的该投标人基本账户信息证明材料。

被否决的投标人名称

安徽飞天智能建筑科技有限公司

被否决的依据和原因

未提供基本账户开户许可证或基本账户开户银行出具的该投标人基本账户信息证明材料。

被否决的投标人名称

安徽羽盛建设工程有限公司

被否决的依据和原因

未提供基本账户开户许可证或基本账户开户银行出具的该投标人基本账户信息证明材料。

中标单位

名称

牵头单位:安徽淠滨建设有限公司

联合体成员:霍山县华安建筑工程有限责任公司

响应招标文件的资格能力

牵头单位:建筑工程施工总承包贰级;联合体成员:建筑工程施工总承包壹级

投标工期

180日历天

地址

牵头单位:安徽省六安市****

龙S11栋308-310室

联合体成员:安徽省六安市****

投标报价(元)

/费率(%)

叁仟贰佰叁拾捌万柒仟零柒拾捌元伍角整

(****.50元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

点击登录查看

资格证书

名称及编号

建筑工程二级注册建造师

皖****

项目技术负责人

曹仁来

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

霍山县老年大学校舍提升项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、霍山县老年大学校舍提升项目被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”

2、霍山经济开发区2022年标准化厂房工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

公示时间

****

附件:

省级公路交通应急装备﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast