建瓯市****
流标公示
项目编号:****
本项目于****上午9:00 时在建瓯市公共资源交易中心公开开标,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,现将有关事项公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:点击登录查看;
地址:建瓯市****
电话:****;
联系人:郑先生。
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:建瓯市****
招标方式:公开招标
3、评标办法、评标委员会成员名单
评标办法:综合评估法
评标专家:高清贵(组长)、林志荣、潘天有、张扬强、陈群艺、曾志勇、王金扬
4、被否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 原因及依据 |
宁波市水利水电规划设计研究院有限公司 | 工程勘察专业类(岩土工程(勘察))资质证书过期,不符合招标文件第三章评标办法(综合评估法)2.1.2条资格评审标准的资质要求,废标处理。 |
5、流标原因:经评审的有效投标人不足三家,本项目按流标处理,招标人将重新组织招标。
6、公示时间:****至****止。
7、联系方式
招标人:点击登录查看;
地址:建瓯市****
电话:****;
联系人:郑先生。
招标代理机构:点击登录查看
地址:南平市****
电话:****;
联系人:小吴。
日期:****