全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目隔离栅(编织网、焊接网、刺钢丝网)安装、基础预制劳务采购项目成交结果公示

新疆昌吉 2025-09-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区****
发布时间:**** 18:24:46
正文

新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区****

一、候选成交供应商信息

标段 推荐意见 候选供应商名称 不含税响应报价(元) 综合得分
标段一 第一候选成交供应商 四川飞广建筑工程有限责任公司 ****.00 98.31
第二候选成交供应商 新疆丝路凯途建设工程有限公司 ****.00 97.74
第三候选成交供应商 新疆润辉建筑材料工程有限公司 ****.70 97.57
标段二 第一候选成交供应商 新疆润辉建筑材料工程有限公司 ****.33 98.20
第二候选成交供应商 新疆丝路凯途建设工程有限公司 ****.13 97.47
第三候选成交供应商 新疆鑫安昌信建筑劳务有限公司 ****.40 97.19

二、其他评审情况

标段 序号 供应商名称 被否决原因 被否决依据
标段一 1 新疆广源祥建筑劳务有限公司 响应总报价超最高限价。 报价不符合第二章第3.2款规定。
标段二 1 新疆佳盛诚信建设工程有限公司 响应报价有误。 报价不符合第二章第3.2款规定。
2 四川宏雨建筑工程有限公司 响应报价未按要求保留两位小数。 报价不符合第二章第3.2款规定。

三、公示期

****至****。

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,并按照采购文件第二章“供应商须知”第8条规定递交异议函和必要的证明材料。

五、联系方式

采购人:点击登录查看

联系人:点击登录查看 联系电话:****

监督电话:****

采购代理机构:点击登录查看

联系人:潘永华、柳娟、贾伟 联系电话:****、****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast