[海南州****
中标候选人公示
2025年青海省海南州****
2025年青海省海南州****
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 四川涛帝建筑工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | ****.690元 | 姓名:刘朋飞 证书编号:川****7461 | 姓名:程兴俊 证书编号:**** | 279 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 河南水建建筑工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | ****.600元 | 姓名:李军杰 证书编号:豫**** | 姓名:马文艳 证书编号:C******** | 279 | 合格 | ||
第3名 | 林竣建设有限公司 | 完全满足招标文件要求 | ****.990元 | 姓名:李小鹏 证书编号:豫**** | 姓名:王永雷 证书编号:C******** | 279 | 达到验收标准合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
安徽展坤建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。 5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。 6.图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。 | ||||||||
河南水诚建设工程有限公司 | 投标人未提供财务审计报告。 | ||||||||
备注:如有异议,请向海南州农牧和科技局反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看