全国 [切换]
关于我们

义马市2025年老旧小区改造项目(二期)废标公告

河南三门峡 2025-09-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

义马市2025年老旧小区改造项目(二期)废标公告


(招标编号:义马公开采购-2025-49)


一、内容:


一、项目基本情况


1、项目名称:义马市2025年老旧小区改造项目(二期)


2、项目编号:YMGZ[2025]096-GC020;采购编号:义马公开采购-2025-49


3、公告类型:废标公告


4、首次公告日期及发布媒体
本项目招标公告于****在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》公开发布。


5、开标时间:****08时30分


二、废标原因


河南武魂建筑工程有限公司未提供项目经理和技术负责人有效的劳动合同,不符合招标文件第一章招标公告第三条第三款、第四款的要求,为无效投标。有效投标人不足三家,缺乏竞争性,项目废标。


三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1、招标人:义马市****
地址:义马市****
联系人:景先生
电话:****


2、监督单位:义马市****
联系电话:0398-5833850


3、代理机构:河南海纳建设管理有限公司
地址:郑州市****
联系人:李女士
电话:
****


4、项目联系方式
联系人:李女士
电话:
****


二、监督部门


本招标项目的监督部门为义马市****


三、联系方式


招标人:义马市****
地址:义马市****
联系人:景先生
电话:****
电子邮件:/


招标代理机构:河南海纳建设管理有限公司
地址:郑州市****
联系人:李女士
电话:
****
电子邮件:
/


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责
签名)
盖章)


招标人或其招标代理机构:
璐瑶

南海


信息来源:http://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=f2ef832f-9f00-4596-af77-d74ca84e206d&inpvalue=&dataSource=0

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast