黑龙江省双鸭山市****流标公示
一、项目名称:黑龙江省双鸭山市****
二、项目编号:****
三、招标人:点击登录查看
四、代理机构:点击登录查看
五、招标方式:公开招标
六、流标原因:经评审,希格玛鲁班国际建设工程监理有限公司投标人承诺未签章,不满足招标文件要求;宏骏工程管理有限公司提供的投标人信用承诺未签章,不满足招标文件要求。故有效投标人不满足三家,本项目流标。
七、公示时间:****至****
八、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:黑龙江省双鸭山市集贤县
联系人:点击登录查看
电话:****
招标代理机构:点击登录查看
地 址:哈尔滨市****
联 系 人:刘女士
电 话:****-808
电子邮箱:****@163.com
监督人:集贤县建设工程招标投标管理办公室
地址:黑龙江省双鸭山市****
联系电话:****