邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)八标段中标候选人公示
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:邯郸市-永年县 | 所属行业:农业 |
否决投标单位及理由 | 河南林平建设工程有限公司:未提供履约担保承诺 |
---|---|
提出异议渠道和方式 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
全部投标单位 | 邯郸市科达电力安装有限公司、河北占顺电力工程有限公司、河北诚乐电力建设工程有限公司、河北耀金电力工程有限公司、河南林平建设工程有限公司 |
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员【登录】后可查看内容详情
|
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:邯郸市-永年县 | 所属行业:农业 |
否决投标单位及理由 | 河南林平建设工程有限公司:未提供履约担保承诺 |
---|---|
提出异议渠道和方式 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
全部投标单位 | 邯郸市科达电力安装有限公司、河北占顺电力工程有限公司、河北诚乐电力建设工程有限公司、河北耀金电力工程有限公司、河南林平建设工程有限公司 |