全国 [切换]
关于我们

郓城县建制镇生活污水处理设施建设工程(一期)招标定标候选人公示

山东菏泽 2025-09-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
郓城县****

[****]

郓城县****
定标候选人公示
一、项目名称:郓城县****
二、招标项目编号:****
三、招标公告发布日期:****
四、开标时间:****09时30分
五、招标方式: 公开招标(评定分离)
六、定标候选人:
第一标段:
证书名称
单位名称
资质等级
项目
经理
证书编号
质量
标准
工期
投标报价(元)
一级注册建造师
北京首钢建设集团有限公司
市政公用工程施工总承包壹级
肖世丰
京****4480
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****.23
一级注册建造师
济南易通城市建设集团股份有限公司
市政公用工程施工总承包壹级
赵如忠
鲁****1193
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****.09
一级注册建造师
山东高速鸿林工程技术有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
李子彦
鲁****5900
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****.31
一级注册建造师
山东鸿典建设有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
王伟
鲁****2690
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****.91
注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类推;若均相同则随机排列。
第二标段:
注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行排列,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后排列,以此类
一级注册建造师
中建港航局集团有限公司
市政公用工程施工总承包壹级
陈振
沪****2805
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****.54
证书名称
单位名称
资质等级
项目
经理
证书编号
质量
标准
工期
投标报价(元)
一级注册建造师
济南黄河路桥建设集团有限公司
市政公用工程施工总承包特级
王达
鲁****1249
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****.99
一级注册建造师
山东高速鸿林工程技术有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
李子彦
鲁****5900
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****.55
一级注册建造师
山东省路桥集团有限公司
市政公用工程施工总承包特级
刘周欣
鲁****4819
达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
90日历天
****.64
推;若均相同则随机排列。
七、无效标情况说明:
第二标段:济南易通城市建设集团股份有限公司,投标报价超出控制价且报价不唯一,故作无效标处理。
八、联系方式:
1.招标人:点击登录查看
地址:郓城县****
联系人:点击登录查看 联系方式:****
2.代理机构:点击登录查看
地址:菏泽市****
联系人:高天 联系方式:****
3.监督部门: 郓城县建设工程招标投标管理办公室
联 系 人:王主任 联系方式:****
九、公示期限:****至****
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast