全国 [切换]
关于我们

2025年省级和美乡村激励县项目4标段中标候选人公示

河北邯郸 2025-09-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年省级和美乡村激励县****
项目编号:****招标方式:公开招标
项目地点:邯郸市-涉县所属行业:农业
否决投标单位及理由1 河北春美园林绿化工程有限公司 项目经理: 项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求 2 河北乔岳园林绿化工程有限公司 项目经理:项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求3 邯郸予杉市政工程有限公司 项目经理: 项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求4河北冀鑫兴达建设工程有限公司 不属于禁止参加投标或投标无效的投标人: 不符合招标文件1.4.2要求
提出异议渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位河北禄通市政工程有限公司、途瑞达建设集团有限公司、河南双楼建筑工程有限公司、河北云渺建设工程有限公司、邯郸予杉市政工程有限公司、河北春美园林绿化工程有限公司、中丛建工集团有限公司、河北乔岳园林绿化工程有限公司、河北鼎将水利工程有限公司、河北冀鑫兴达建设工程有限公司
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast