全国 [切换]
关于我们

2025年省级和美乡村激励县项目8标段中标候选人公示(该信息已更新即将删除)

河北邯郸 2025-09-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年省级和美乡村激励县****
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:邯郸市-涉县 所属行业:农业
否决投标单位及理由 1 河北中润筑城建设发展有限公司 项目经理: 无在建承诺没有项目经理签字
2 河北沐缇建设工程有限公司 暗标编制要求: 不符合第二章不符合“投标人须知” 第8项规定
3 河南容川建设工程有限公司 暗标编制要求: 不符合第二章不符合“投标人须知” 第8项规定
提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位 邢台市隆成建筑工程有限公司、河北天茂建设工程有限公司、涉县瑞通市政工程有限责任公司、河北世奥建设工程有限公司、邯郸市天森园林绿化有限公司、河北中润筑城建设发展有限公司、河北酉昊建设工程有限公司、河北沐缇建设工程有限公司、河南赤正建设有限公司、河南容川建设工程有限公司、河北玙昇市政工程有限公司
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast