全国 [切换]
关于我们

2025年尧塘街道年度监理服务项目

江苏常州 2025-09-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年尧塘街道年度监理服务项目

2025年尧塘街道年度监理服务项目中标结果公示

项目名称

2025年尧塘街道年度监理服务项目

项目编号

****

招标人

名称

点击登录查看

地址

江苏省常州市****

联系人及电话

点击登录查看****

招标代理机构

名称

点击登录查看

地址

常州市金坛区筑立方大厦13楼

联系人及电话

张女士****

招标方式

公开招标

开标时间

****14时30分

第一中标候选人

单位名称

江苏东方建设项目管理咨询有限公司

企业资质

工程监理市政公用工程 甲级

投标费率

1%

项目负责人

姓名:吴俊

证书编号:****

证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业)

工期

一年

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

常州常晋工程管理咨询有限公司

企业资质

工程监理市政公用工程 乙级

投标费率

0.96%

项目负责人

姓名:顾庭亮

证书编号:****

证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业)

工期

一年

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏安厦工程项目管理有限公司

企业资质

工程监理市政公用工程 甲级

投标费率

0.95%

项目负责人

姓名:刘立东

证书编号:****

证书名称:国家注册监理工程师(市政公用工程专业)

工期

一年

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏跃盛项目管理有限公司:投标人未按招标公告及招标文件的要求提供投标保证金,作无效标处理。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

李云(评标委员会组长)、徐亮、秦鑫伟

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast