全国 [切换]
关于我们

采购工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(二次)废标公告

西藏林芝 2025-09-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

工布江达县****

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:工布江达县****

标包编号:****-001

标包名称:工布江达县****

二、废标原因

西藏梦诚建设有限公司建设资质在8月7日过期,按法律规定不能办理施工许可证,不能开展施工作业镇党委、政府与西藏梦诚建设有限公司多次沟通协商资质延续事宜,该公司确因公司经营战略和法人调整,决定放弃该项目中标资格。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 点击登录查看

地 址: 工布江达县****

联系方式: 点击登录查看 ****

2.采购代理机构信息

名 称: 点击登录查看

联系人: 黄杰

传真:

地 址: 林芝市巴宜区幸福小区B3区9栋1单元501室

联系方式: 黄女士 ****

3.项目联系方式

项目联系人: 黄女士

电 话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast