全国 [切换]
关于我们

齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混塔产业基地项目管片加工劳务工程履约采购项目成交候选人公示

山东济南 2025-09-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看风电混塔产业基地项目管片加工劳务工程履约采购项目成交候选人公示
发布时间: ****
点击登录查看风电混塔产业基地项目管片加工劳务工程履约采购项目成交候选人公示

成交候选人

成交候选人排序

成交候选人名称

报价(元)

综合得分

1

山东康锐泰建设工程有限公司

****

95.49

2

广跃建设有限公司

****

90.67

3

圣雅建设集团股份有限公司

****

88.86

二、否决投标情况

序号

投标人名称

存在的问题

违反

备注

1

临沂恒顺建筑安装劳务有限公司

报价函未签字

评审办法前附表2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定 。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3613)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

点击登录查看

点击登录查看

地 址

济南市****

济南高新区****

联 系 人

点击登录查看

张老师

联系电话

****

****

联系邮箱

****@126.com

****@163.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast