全国 [切换]
关于我们

任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)中标候选人公示

河北沧州 2025-09-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标项目名称:任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
招标项目编号:****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示名称:任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)中标候选人公示<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示编号:I****a****02<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示内容:<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
标段:任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
所属专业:<点击登录查看td> 服务 监理<点击登录查看td> 所属地区:<点击登录查看td> 河北省 沧州市 任丘市<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
开标时间:<点击登录查看td> ****09时00分<点击登录查看td> 开标地点:<点击登录查看td> 招采进宝河北专区(http:点击登录查看点击登录查看hb.zcjb.com.cn)<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示开始日期:<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 公示截止日期:<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
1.中标候选人名单<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
排序<点击登录查看td> 中标候选人单位名称<点击登录查看td> 投标价格(元)<点击登录查看td> 评标价格(元)<点击登录查看td> 质量标准<点击登录查看td> 工期(交货期)<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 晟川工程技术有限公司<点击登录查看td> 105200<点击登录查看td> 105200<点击登录查看td> 符合国家相关标准和技术规范合格标准<点击登录查看td>

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看td> 河北聚泽阳工程咨询有限公司<点击登录查看td> 105700<点击登录查看td> 105700<点击登录查看td> 符合国家相关标准和技术规范合格标准<点击登录查看td> 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北禹创建设管理有限公司<点击登录查看td> 107000<点击登录查看td> 107000<点击登录查看td> 符合国家相关标准和技术规范合格标准<点击登录查看td> 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
2.中标候选人项目负责人<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
排序<点击登录查看td> 中标候选人单位名称<点击登录查看td> 项目负责人姓名<点击登录查看td> 职称<点击登录查看td> 相关证书名称<点击登录查看td> 相关证书编号<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 晟川工程技术有限公司<点击登录查看td> 张良<点击登录查看td> 工程师<点击登录查看td> 国家注册监理工程师<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北聚泽阳工程咨询有限公司<点击登录查看td> 任志鹏<点击登录查看td> 助理工程师<点击登录查看td> 国家注册监理工程师<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北禹创建设管理有限公司<点击登录查看td> 闫鹏<点击登录查看td> 工程师<点击登录查看td> 国家注册监理工程师<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
排序<点击登录查看td> 中标候选人单位名称<点击登录查看td> 响应情况<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 晟川工程技术有限公司<点击登录查看td> 市政公用工程监理乙级<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北聚泽阳工程咨询有限公司<点击登录查看td> 市政公用工程监理乙级<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北禹创建设管理有限公司<点击登录查看td> 市政公用工程监理乙级<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
4.(1)中标候选人企业业绩<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 中标候选人单位名称<点击登录查看td> 中标工程名称<点击登录查看td> 建设单位<点击登录查看td> 合同签订时间<点击登录查看td> 合同签订金额(元)<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 晟川工程技术有限公司<点击登录查看td> 景县城区排水防涝改造提升工程<点击登录查看td> 景县城市管理综合行政执法局(景县城市管理局、景县园林局)<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 538800<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北聚泽阳工程咨询有限公司<点击登录查看td> 泊头市****点击登录查看td> 泊头市****点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 280000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北聚泽阳工程咨询有限公司<点击登录查看td> 蠡县孝义河、月明河河道清淤疏浚工程项目监理<点击登录查看td> 蠡县水利局<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 河北聚泽阳工程咨询有限公司<点击登录查看td> 肃宁县小白河防洪排涝河道提升工程监理<点击登录查看td> 肃宁县水务局<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 河北聚泽阳工程咨询有限公司<点击登录查看td> 肃宁县****点击登录查看td> 肃宁县水务局<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 139332<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 河北禹创建设管理有限公司<点击登录查看td> 滏阳河武强县小范桥拆除重建工程监理<点击登录查看td> 武强县财政局<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 56000.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
4.(2)中标候选人项目负责人业绩<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 中标候选人单位名称<点击登录查看td> 项目负责人<点击登录查看td> 中标工程名称<点击登录查看td> 建设单位<点击登录查看td> 合同签订时间<点击登录查看td> 合同签订金额<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 晟川工程技术有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北聚泽阳工程咨询有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北禹创建设管理有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
5.(1)所有投标人商务标评分情况<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 单位名称<点击登录查看td> 评委A<点击登录查看td> 评委B<点击登录查看td> 评委C<点击登录查看td> 评委D<点击登录查看td> 评委E<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 晟川工程技术有限公司<点击登录查看td> 12.80<点击登录查看td> 11.80<点击登录查看td> 11.50<点击登录查看td> 11.50<点击登录查看td> 9.10<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北聚泽阳工程咨询有限公司<点击登录查看td> 10.20<点击登录查看td> 12.10<点击登录查看td> 12.00<点击登录查看td> 11.60<点击登录查看td> 10.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北禹创建设管理有限公司<点击登录查看td> 10.00<点击登录查看td> 12.00<点击登录查看td> 10.00<点击登录查看td> 11.60<点击登录查看td> 10.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 邢台市金慧源工程管理有限公司<点击登录查看td> 7.00<点击登录查看td> 8.80<点击登录查看td> 8.50<点击登录查看td> 8.60<点击登录查看td> 7.20<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 会智(衡水)工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 6.50<点击登录查看td> 8.30<点击登录查看td> 7.00<点击登录查看td> 8.00<点击登录查看td> 6.50<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 中瑞建园工程管理有限公司<点击登录查看td> 6.80<点击登录查看td> 8.50<点击登录查看td> 7.00<点击登录查看td> 8.50<点击登录查看td> 8.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
5.(2)所有投标人技术标评分情况<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 单位名称<点击登录查看td> 评委A<点击登录查看td> 评委B<点击登录查看td> 评委C<点击登录查看td> 评委D<点击登录查看td> 评委E<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 晟川工程技术有限公司<点击登录查看td> 38.50<点击登录查看td> 33.90<点击登录查看td> 30.10<点击登录查看td> 35.10<点击登录查看td> 29.50<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北聚泽阳工程咨询有限公司<点击登录查看td> 30.00<点击登录查看td> 34.50<点击登录查看td> 34.50<点击登录查看td> 35.10<点击登录查看td> 27.90<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北禹创建设管理有限公司<点击登录查看td> 29.90<点击登录查看td> 34.60<点击登录查看td> 30.60<点击登录查看td> 35.10<点击登录查看td> 29.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 邢台市金慧源工程管理有限公司<点击登录查看td> 30.10<点击登录查看td> 33.60<点击登录查看td> 29.60<点击登录查看td> 33.70<点击登录查看td> 28.10<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 会智(衡水)工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 28.30<点击登录查看td> 33.30<点击登录查看td> 28.80<点击登录查看td> 33.60<点击登录查看td> 27.40<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 中瑞建园工程管理有限公司<点击登录查看td> 27.40<点击登录查看td> 32.00<点击登录查看td> 26.90<点击登录查看td> 32.70<点击登录查看td> 27.80<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 单位名称<点击登录查看td> 报价得分<点击登录查看td> 总得分<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 晟川工程技术有限公司<点击登录查看td> 46.91<点击登录查看td> 91.67<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北聚泽阳工程咨询有限公司<点击登录查看td> 46.77<点击登录查看td> 90.35<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北禹创建设管理有限公司<点击登录查看td> 46.40<点击登录查看td> 88.96<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 邢台市金慧源工程管理有限公司<点击登录查看td> 46.52<点击登录查看td> 85.56<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 会智(衡水)工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 46.73<点击登录查看td> 84.27<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 中瑞建园工程管理有限公司<点击登录查看td> 46.83<点击登录查看td> 83.95<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 投标人名称<点击登录查看td> 否决原因<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 沧州市渤海工程咨询有限公司<点击登录查看td> 总监证书不符合要求,无在建项目承诺书。<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。<点击登录查看p>

联系方式<点击登录查看p>

招标人:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看539050685">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> 招标代理机构:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看539050685">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
地址:任丘市****点击登录查看td> 地址:任丘市<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
联系人:点击登录查看<点击登录查看td> 联系人:胡英楠<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电话:****<点击登录查看td> 电话:****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电子邮箱:点击登录查看<点击登录查看td> 电子邮箱: ****@163.com<点击登录查看a><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看div> 关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast