全国 [切换]
关于我们

黄山市2025年普通国省干线公路桥梁定期检查服务采购项目成交结果公告

安徽黄山 2025-09-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:黄山市****

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司

供应商地址:安徽省合肥市****

中标(成交)金额:24.18元/延米

四、主要标的信息

服务类

名称:黄山市****

服务范围:黄山市****

服务要求:对黄山市****

服务时间:自合同签订之日起21个日历日内完成桥梁检查,桥梁检查完毕后14个日历日内提供检测结果文件。

服务标准:组织专家评审通过,按照第三章采购需求的标准提供采购人资料。

五、评审专家名单:周春龙、邵姝婷、张远林。

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:中路高科交通检测检验认证有限公司因未按采购文件要求进行报价,不满足采购文件第四章初审表中第11条要求,作无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1 2021年公路桥隧道定期巡查、定期检查和特殊检查;

3.2 淮北市****

3.3 2022年桥隧定期检查及经常检查项目2标段。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向点击登录查看(联系电话:****)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:屯溪区****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:黄山市屯溪区金溪大厦六楼

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:孙工

电 话:****

招标文件正文.pdf

成交公告.pdf

最终排序表.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast