1、项目名称:点击登录查看昭平台水库扩容工程杨家岭溢流坝和副坝工程项目部主营地工程彩板房、围挡采购及安装项目
2、项目编号:****
3、采购方式:询比采购
4、询比公告发布日期:****
5、评审日期:****
二、成交情况成交供应商名称:河南泰德力建筑工程有限公司。
成交金额:795025.65元。
响应范围:包含但不限于供货、运输、装卸、安装、配合验收,以及质量保证等伴随服务。
供货期:签订合同后,每批材料经采购人通知后3天内送达采购人指定地点,1个月内供货并安装验收完毕。
交货地点:河南省平顶山市鲁山县昭平台水库。
供货质量:符合国家及行业规定标准要求。
质保期:1年。
三、评审小组名单王艳杰、张国俊、吕学超(采购人评委)。
四、无效标情况及原因供应商名称:周口市锋辉建筑工程有限公司。无效标原因:未提供财务状况承诺书,不符合询比文件资格项的要求。五、成交公告发布的媒介本次成交公告在《河南国企阳光招采服务平台》《中国招标投标公共服务平台》发布。
六、其他补充事宜各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起3日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出异议(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人携带法定代表人身份证明书及身份证或其授权代表携带法定代表人授权委托书及本人身份证件提交。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
七、联系方式1、采购人信息
名称:点击登录查看
地址:河南省郑州市****
联系人:点击登录查看
联系方式:13903825156
2、采购代理机构信息
名称:点击登录查看
地址:河南省安阳市****
联系人:王女士
联系方式:****、0372-5901072
3、监督机构信息
名称:点击登录查看纪检监察部
地址:河南省郑州市****
联系方式:****
****