全国 [切换]
关于我们

牡丹江市田家炳实验中学北教学楼外墙保温工程中标(成交)结果公告

黑龙江牡丹江 2025-09-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****
二、项目名称:北教学楼外墙保温工程
三、采购结果

合同包1(北教学楼外墙保温工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
黑龙江鸿锐建筑工程有限公司 哈尔滨市香坊区哈锅三新区310栋2单元4层1室 1,445,028.02元
四、主要标的信息

合同包1(北教学楼外墙保温工程):

工程类(黑龙江鸿锐建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 防腐保温工程 教学楼外墙保温及真石漆粉刷 按工程量清单及图纸施工,达到工程竣工验收合格标准 合同签订后30个日历日内完工 衣晓辉 黑****1650 1,445,028.02
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

于国华、史红霞、苏小清、郭经伟、丛龙杰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 北教学楼外墙保温工程 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(北教学楼外墙保温工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江鸿锐建筑工程有限公司 通过 通过 63.80 3.00 27.19 93.99 1,445,028.02 1,445,028.02 1 1
牡丹江市鑫翼消防安装有限公司 通过 通过 61.40 1.50 30.00 92.90 1,309,851.81 1,309,851.81 2 2
黑龙江省强鑫建设工程有限公司 通过 通过 63.60 3.00 26.15 92.75 1,502,609.56 1,502,609.56 3 3
牡丹江市铂文建设工程有限公司 通过 通过 60.00 3.00 23.60 86.60 1,664,898.13 1,664,898.13 4
黑龙江恒晟建筑安装工程有限公司 通过 通过 55.80 3.00 24.26 83.06 1,620,034.82 1,620,034.82 5
哈尔滨市宇晟智能工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:法定代表人授权书评审不通过
华北建工工程集团有限公司 投标人第二次报价未提供报价文件(格式为gbq6),不响应“★ 技术标准与要求: 3、投标供应商自行准备工程量清单最后报价文件(格式为gbq6),按照磋商小组磋商过程(二次报价环节)中要求进行提供该文件压缩包。
黑龙江省佰瑞城市建设服务集团有限公司 不通过资格性审查,原因是:拟派项目经理评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:爱民区****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:黑龙江省牡丹江市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:****

点击登录查看

****


相关附件:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast